Новый год-2019: как встречать, что надеть и чем задобрить земляную свинку

ny.4banket.ru

До Нового года остались считанные часы

Этот всеми любимый праздник имеет множество примет и суеверий. Некоторые из них, непосредственно касаются символа грядущего года. В этот раз им будет Желтая Земляная Свинья.

1036427785

Животное не очень требовательное, но и у нее есть свои правила. Поэтому, чтобы не разозлить свинку лучше избегать определенных вещей, а чтобы ее задобрить следует воспользоваться простыми рекомендациями.

Как встречать праздник

Чего эти животные не терпят точно, так это одиночества и предательства. Соответственно, главный зимний праздник нужно отметить весело в кругу близких сердцу людей. Это доставит удовольствие и вам, и покровительнице 2019-го года.

restaran_1

Где встречать

Как встретить 2019 год Земляной Свиньи? Дайте разгуляться фантазии, ведь это животное любит как уют домашнего очага, так и веселые путешествия большой компанией. Поэтому любой выбор придется ей по душе, главное не проводить праздник в одиночестве, предаваясь унынию.

p9xnda2fxkjjud0c8qfe3tlsgjzd9rxthfiomurj.

Еще один подходящий вариант – встретить Новый год в кругу семьи, а после отправиться к кому-нибудь в гости или позвать близких людей в свой дом.

Что подарить

Важнейшая часть праздника – подарки. Их приятно и получать, и дарить. Продумать нужно даже упаковку. При ее оформлении стоит выбрать все те же модные цвета грядущего сезона: золотой или желтый, яркий красный от алого до пурпурного, любые оттенки зеленого.

66524452.t1fye1mofp.w665

Что именно стоит подарить? Земляная Свинья любит практичность, роскошь, красоту и веселье. Не обязательно дарить золото, хотя и этот подарок придется ей по вкусу. Актуальными станут подарки с изображением хрюшки: картины, постельное белье, мягкие игрушки, пижамы. Дачникам можно подарить цветочные горшки в виде этого животного или лейку.

Удачными станут подарки, подходящие для дружных посиделок: сервиз, чайный столик, мини-бар. Роскошные старинные вещи или современная техника также порадуют Свинью, любящую богатство.

.jpg

Семейные подарки, придающие уют, или веселые и смешные – выбор огромен. Главное совершать покупку с любовью.

Что нельзя делать

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы не быть должником. В противном случае все следующие 365 дней рискуете так и не избавиться от этого статуса. Ни в коем случае сами не давайте деньги или вещи в займы, чтобы в новом году не остаться без финансов или покупок.

many-e1479216590535

В последний день года, точно так же как и в первый не следует выносить мусор и ставить на стол старую и битую посуду. Встретить год Желтой Свиньи лучше с белой или прозрачной посудой на столе. Желательно оставлять на столе объедки, иначе это может обидеть свинку и новый год не будет щедрым. В Новый год 2019 запрещается ссориться, выяснять отношения или сквернословить.

Что ожидать от 2019 года

Астрологи ожидают спокойный год. Особенно повезет тем, кто родился в год Свиньи (Кабана). Это люди, которые появились на свет в 1911, 1923, 1935 году и так далее каждые 12 лет вплоть до 2007 года. 

Ожидается, что год будет разным на эмоции, но в основном они будут положительными. Это произойдет благодаря тому, что Свинья замкнет цикл из 12 животных, понемногу вобрав в себя эмоции каждого из них.

e7114102778ea2bddd1635560d6861e8

Перед встречей нового года нужно настроиться на праздник заранее. Это означает не только подготовку стола или наряда, но и мыслей, настроения. Если праздник пройдет весело и искренне, это порадует свинку, которая окажет поддержку в грядущий год.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: