Настя Каменских рассказала о своей чудо-диете

Настя Каменских

Украинская певица, которая раньше была пышечкой, заметно похорошела

И дело не только в макияже и работе стилистов, но и в здоровом образе жизни.

По мнению украинской певицы Насти Каменских, спорт важен и нужен как женщинам, так и мужчинам. Именно он влияет не только на фигуру, но и на общее состояние здоровья, самочувствия и настроение.

«Чтобы подружиться со спортом, нужно, как минимум начать им заниматься (смеется). Также очень важно четко понимать свою цель и осознавать, что работая постоянно, систематически, ты приближаешься к этой цели. Давая себе слабину, ты отходишь на шаг назад. Все мы люди, все мы имеем право расслабиться, но нужно принять, что за эту слабость надо не корить себя, а просто отработать с двойным усилием»,- отметила певица в интервью Cosmopolitan.

Также артистка раскрыла секрет своей диеты, которая помогает ей бороться с лишними килограмами.

«Я уже долгое время питаюсь согласно схеме, которую разработал под меня мой тренер: с учетом моего обмена веществ, режима, образа жизни. А это иногда и работа в вечернее время, и перелеты, и недосып — все это накладывает свой отпечаток на подход к питанию. Но в целом, это овсянка по утрам, яичный белок (без желтка), белая или красная рыба на гриле, а также мясо птицы — индейки или курицы. Очень люблю один салат из огурцов, рукколы, перца, заправленных соевым соусом и оливковым маслом», - призналась Каменских.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: