Мама Кузьмы Скрябина рассказала, почему он никогда не пел для военных

Скриншот видео
фото из открытых источников

Мама артиста рассказала о расследовании гибели артиста

 

Мама музыканта Кузьмы Скрябина, которого не стало в феврале 2015 года, рассказала, почему ее сын никогда не пел для военных. В интервью Тарасу Себестяновичу для ютуб-канала ТОР она сказала: «Андрей, когда ездил на восток, никогда им не пел. Он привозил то, что должен был им привезти. Они садились, разговаривали, он мог рассказать какие-то смешные истории, но никогда не пел. Всегда говорил: «Для чего им петь? Может они сейчас погибнут. Им что, песни нужны? Их нужно накормить, одеть, оружие дать, машину купить».

Ранее «Главком» писал, что мама артиста рассказала о расследовании его гибели. По словам Ольги Михайловны, она не верит, что ДТП произошло случайно.

«Водитель живет себе припеваючи. Это старый мужчина, наши знакомые приезжали к нему, он не хотел общаться. Там еще женщина ехала, они собирали молоко по фермах. Андрей не поехал по главной дороге, хотел как всегда напрямую. Чтобы вы понимали, там дорога на четыре машины и даже кювета нет. Там можно было ехать просто по полю. Но, чтобы так скомбинировать еще и на том повороте, это невозможно. Это был случай, но случай такой, что Андрея уже подготовили. То есть, его машина была неуправляемая», – уверена мама исполнителя. В те годы Кузьма жестко критиковал власть при Януковиче. Мама уверена, что она имеет отношение к смерти сына: «А на кого он все время холодную воду лил, чтобы они пришли в себя? Я думаю, что там было кому. И вся Украина убеждена, что это был не случай. Потому что это самая надежная машина, абсолютно электроника. И когда его несло на тот молоковоз старый ржавый, та пассажирка, сидевшая возле него… Она потом не хотела этого говорить, и я не хочу ее подводить… Но она сказала, что Андрей тормозил, но ничего не работало. Потом она сказала, что спала и ничего не видела. Ну, это ее право, знаете, человек хочет жить».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: