Главный «Мастер Шеф» страны трижды пытался покончить с собой

Известный колумбийский шеф-повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво
instagram.com/hectorjimenezbravo

У ведущего были сложные отношения с отцом и старшим братом

Известный колумбийский шеф-повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво ошеломил признанием.

Знаменитость стал героем проекта #Сильный, где со слезами на глазах поделился, что трижды пытался покончить с собой. Эктор рассказал, что в детстве страдал от насмешек и давления отца и старшего брата. Будущая звезда часто плакал и неоднократно думал о суициде.

«Отцу нравилось насмехаться, издеваться над моим видом. Я был очень худым. И то, который я выглядел, как я двигался, как бегал в футбол, что бы я ни делал — всегда были насмешки. Я был как клоун для них. И все семейные встречи, которые у нас тогда происходили — это были худшие моменты в моей жизни. Я знал, что буду козлом отпущения. Я был в отчаянии, очень много плакал... Я не мог понять, почему это происходит. Почему так много давления? Я трижды пытался покончить с жизнью, я уже не хотел жить...», - поделился телекулинар.

Чтобы доказать отцу, что он сможет самостоятельно всего добиться, Эктор начал изучать кулинарию. Это дело приносила ему невероятное наслаждение и радость. С отцом ведущий не общался более 20 лет. Впрочем, однажды мужчина позвонил сыну, чтобы извиниться.

Ранее «Скотч» сообщал, что скандальный британский гей заставил дочь увеличить грудь до пятого размера.

Папа юной интернет-звезды предложил ей сделать радикальную пластику и не «мелочиться» с размером. Саффрон увеличила грудь, однако не настолько кардинально.

«Барри сказал: "Ой, сделай ее больше. Если вы платите за что-то, сделайте как можно больше и лучше, чтобы не возвращаться к этому вопросу». Он действительно был против меня, а я хотела сохранить естественность. Он хотел, чтобы я сделала 5-й размер. Но это не для меня. Я рада, что проигнорировала его совет. Папа говорит, что это была пустая трата денег, но мне нравится», — указала брюнетка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: