Дантист показал, сколько зубной пасты необходимо использовать: вирусное видео

Сначала доктор Гао показал, сколько зубной пасты привыкли использовать люди

ТикТок уже давно стал отличной платформой не только для смешных видео, но и для роликов с полезной информацией. На просторах этой социальной сети можно найти полезные советы для различных сфер жизни.

Недавно копилку полезных ТикТок-видео пополнил еще один ролик, и на этот раз о гигиене полости рта. Дантист из Малайзии — доктор Гао Джи Те поделился с пользователя сети информацией о том, какого количества зубной пасты будет достаточно для каждого из нас. Это видео стало вирусным и успело собрать более 6 миллионов просмотров! И потому мы решили поделиться им с вами.

Сначала доктор Гао показал, сколько зубной пасты привыкли использовать люди

Стоматолог начинает видео с самой распространенной ошибки множества людей. Стоматолог предупреждает, что такое количество зубной пасты нам совершенно ни к чему.

Следом стоматолог показывает, какое количество пасты необходимо детям до 3 лет

Детям до 3 лет следует использовать так мало зубной пасты, что ее едва можно разглядеть на зубной щетке доктора Гао. Однако это правило необходимо соблюдать, поскольку чрезмерное использование зубной пасты приносит наибольший вред именно деткам, у которых еще не выросли коренные зубы.

@doctorgao

Are you using the right amount of toothpaste? ##dentist ##dental ##dentistry ##tiktokguru ##youngcreators ##learnontiktok ##edutok ##teeth ##foryou

Mad at Disney - salem ilese

Зубной пасты размером с горошину будет вполне достаточно, чтобы справиться с чисткой полости рта и при этом не нанести никакого вреда вашим зубам.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: