72-летний папа Дэвида Бекхэма женится на миллионерше

72-летний отец Дэвида Бекхэма Тед и миллионерша Хилари Мередит

Пара поспешила сообщить о предстоящей свадьбе в социальных сетях

В самый разгар пандемии коронавируса 72-летний отец Дэвида Бекхэма Тед решил объявить о своей помолвке с Хилари Мередит.

 «В мире в настоящий момент происходят гораздо более важные вещи, но мы все равно рады сообщить о нашей помолвке. Берегите близких», - написали влюбленные в Twitter.

screenshot_11_19twitter.com/HMhelpforforces

О новоиспеченной невесте известно, что она является успешным адвокатом, которая заработала на судебных процессах несколько миллионов долларов. Познакомился с ней пожилой мужчина буквально несколько месяцев назад, из-за чего подпортил отношения с сыном и своей невесткой, которая категорически не желает общаться с новой пассией свекра.

Отметим, что для Теда Бекхэма этот брак будет вторым, с матерью Дэвида Бекхэма он разошелся 18 лет назад, прожив с ней в законном союзе 33 года. В их отношениях появилось на свет трое детей. В начавшихся разногласиях с супругой он винит неожиданно навалившуюся на их семью славу из-за успеха сына. Тед всю жизнь занимался изготовлением мебели, а его первая супруга была обычным парикмахером.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: