67-летняя Ирина Хакамада показала молодого любовника: Как бабушка с внуком

Ирина Хакамада
фото из открытых источников

Экс-политика с нынешним спутником уже не раз видели на выставках и премьерах

Российский экс-политик Ирина Хакамада пришла на предпремьерный показ фантастического триллера «Преступления будущего» с молодым парнем. Год назад 67-летняя кандидат на пост президента России овдовела: ее муж, основатель онлайн-сервиса для изучения иностранных языков Lingualeo Владимир Сиротинский скончался в 65 лет от сердечного приступа.

С нынешним спутником Хакамада уже не раз видели на выставках и премьерах. Личность своего нового мужчины Ирина не разглашает. Ее брак с четвертым мужем Владимиром Сиротинским был открытым. Супруги придерживались свободных отношений и считали, что каждый имеет право на личную жизнь. Их семейная жизнь продолжалась исключительно ради дочери Маши. Девочка родилась с синдромом Дауна, и родители всегда старались оградить ее от волнений. По словам Ирины, уже через год после рождения Маши у мужа появилась другая женщина. Это больно ударило по ее самолюбию, она решила тоже не хранить верность мужу. Супруги договорились, что их отношения будут свободными.

Разлетевшиеся по сети кадры вызвали ажиотаж. Не всем россиянам удалось порадоваться за успех Хакамады, нашлись и те, кто осудил увлечение политика. «Сколько лет этому мальчику?», «Как бабушка с внуком», «Удивила так удивила», – высказались интернет-пользователи.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: