В сети обсуждают грубую шутку Дантеса о сексе Дорофеевой и Кацурина

Дантес и Дорофеева
фото из открытых источников

Дантес выступает с благотворительными стендапами

Музыкант и телеведущий Владимир Дантес во время своего благотворительного Standup-тура решил пошутить о личном, но получилось пошло и грубо. «Мне сложно еще заниматься сексом с девушкой в одной комнате с ребенком своего лучшего друга, пока он тр#хает мою бывшую жену», – пошутил на сцене Дантес.

Видео появилось в тик-токе на одной из фан-страниц Нади Дорофеевой. И если, судя по ролику, зал встретил шутку одобрительными возгласами, под постом в соцсети отклики другие: «Неудивительно, почему Надя выбрала другого», «Тот, который говорил: ничего выносить не буду. Только стендап напишу…», «Реально перебор», «Шутка, которая на самом деле – не шутка», «Это так по-домашнему», «Может, он преувеличил для шутки? Откуда знать было ли такое на самом деле?», «Зачем я это услышала?» В другой реплике Дантес пошутил о том, как проходят его встречи с Кацуриным, который навещает своих детей в родительский день. «Со стороны это выглядит очень странно. Я жму ему руку, он жмет мне руку, и я озвучил бы это так: «Спасибо, что трахаешь мою жену, вот тебе мои дети. А он такой: «Взаимно», – заявил артист. – А раньше мы просто катались на вейксерфе».

Напомним, о своем разводе Дантес и Дорофеева объявили в марте этого года. Пара была в браке почти семь лет. На следующий же день после их публичного заявления о своем разрыве признались и рестораторы Михаил и Даша Кацурины.

Ранее Главком писал, что Владимир Дантес вместе с Дашей Кацуриной отвел ее дочь в первый класс.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: