«Мстит!» Участник «Танцев со звёздами» облил соперницу вином за минуту до выхода на сцену

ДмитрийКомаров едва не сорвал танец Сеитаблаева и Шоптенко

Участник нового сезона популярного телешоу «Танцы со звёздами» Дмитрий Комаров в ходе финального эфира стал героем забавного инцидента. Находясь за кулисами, в рэдруме, он выплеснул бокал красного шампанского на платье Алёны Шоптенко, которая через две минуты после этого должна была выйти на паркет, чтобы исполнить танец вместе с Ахтемом Сеитаблаевым.

«Видели платье Алены Шоптенко, когда они с Ахтемом танцевали шикарный финальный танец Хайтарма? За две минуты до выхода Алены я случайно зацепил бокал красного спонсорского шампанского на столе в рэдруме. И оболил платье… Высушить и отстирать было уже невозможно. До выхода минута. В итоге решили срочно стилизовать низ платья пятнами. Якобы так задумано», - признался ведущий.

Алена Шоптенко в шутку прокомментировала, что Комаров этот сделал в качестве «мести за сломанную шею» во время их совместного танца в шестом сезоне шоу.

Никто кроме организаторов шоу и не догадывался об этом инциденте с красным шампанским до того, как об этом рассказал Комаров в своём блоге. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: