Что делают женщины, когда их никто не видит: забавные иллюстрации

Героини иллюстраций ходят по дому голышом, принимают душ, спят в обнимку со своей собакой

Салли Никсон — иллюстратор из Арканзаса однажды решила устроить себе годовой флэшмоб: ежедневно рисовать одну картинку на протяжении года. Свой проект она назвала «365» и стала искать вдохновение в собственной жизни. В итоге ее иллюстрации показывают простые бытовые моменты из жизни женщин, когда они не прячутся за отфильтрованными фотографиями из соцсетей. Героини ее иллюстраций ходят по дому голышом, принимают душ, спят в обнимку со своей собакой, носят разные носки, едят прямо в постели, смотрят сериалы и снова едят.

«У моих героинь неидеальные тела и привычки, и это делает их знакомыми и понятными. Сюжеты моих иллюстраций происходят в ванной, на кухне, в ресторане, в туалете, в спальне. В комнатах может царить беспорядок и хаос. Моя цель — превратить бытовую рутину в нечто особенное», — говорит Салли Никсон. Посмотрите ее иллюстрации и наверняка найдете в них себя.

Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи

Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: