Жена больного Брюса Уиллиса поделилась горем, но получила в ответ волну хейта

Брюс Уиллис с женой
фото из открытых источников

Актер из-за серьезной болезни завершил кинокарьеру

Эмма Хемминг, жена 67-летнего американского актера Брюса Уиллиса, которому весной поставили непростой диагноз, поделилась переживаниями, связанными с болезнью супруга.

«Это было лето самопознания – поиск новых увлечений, выхода из зоны комфорта и сохранения активности. Мое горе может парализовать, но я учусь жить рядом с ним. Как сказала мне моя падчерица, горе – это самая глубокая и чистая форма любви. Я надеюсь, что вы также найдете некоторое утешение в этом», – написала жена Уиллиса на своей странице в Инстаграм.

Многие подписчики в соцсети поддержали супругу Брюса, но нашлись и те, кто ее раскритиковал, назвав «королевой драмы» и намекнув, что ей не стоит переживать, поскольку актер весьма богат и она «прекрасно справится с его деньгами». Эмма обнародовала эти комментарии в соцсети, и пожаловалась, что «ей не позволяют говорить о горе, заботе о себе и о том, чтобы быть человеком в мире в день осознания горя».

Ранее «Главком» писал, что Брюс Уиллис больше не будет сниматься в кино из-за проблем со здоровьем. У артиста диагностировали афазию, которая привела к ухудшению памяти и проблем с нарушением речи. «Всем замечательным сторонникам Брюса мы всей семьей хотели сообщить, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем. Недавно ему поставили диагноз «афазия», которая влияет на его когнитивные способности. В результате этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», – сообщила семья актера на странице в соцсети.

Афазия – это приобретенное расстройство речи, которое может возникнуть после повреждения мозга. В результате чего поражаются все языковые способности: говорить, читать, писать, понимать. Напомним, западные таблоиды писали о том, что у Брюса Уиллиса отмечается потеря памяти. Первые слухи о болезни актера появились в 2015 году. Поэтому актер брался за любую работу, чтобы заработать побольше денег.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: