Тодоренко, которая рожала при сыне, показала, как это было: Не для слабонервных

Тодоренко с сыном
фото из открытых источников

Регина Тодоренко назвала мальчика Миром

Телеведущая и блогер-миллионник Регина Тодоренко, которая родилась и выросла в Одессе, а также имеет украинский паспорт, но категорически отказывается говорить о войне в Украине, недавно родила второго сына. Мальчика назвали Мирославом, Миром – как объявила Тодоренко своим подписчикам в сети. Также телеведущая в подробностях рассказала о домашних родах. А теперь показала снимок, на котором запечатлена во время родов. Рядом с ней находится акушерка, муж и старший сын.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишеньку, что сегодня мама будет играть в разных животных: иногда будет рычать, как тигр, а порой мычать, как корова, а еще буду надуваться и сдуваться, как огромный шар», – рассказала Регина.

После таких откровений публика обрушилась с гневными комментариями на звездную маму, которая, вероятно, нанесла наследнику серьезную травму. Однако жена Топалова в очередной раз напомнила, что все в ее семье остались довольными после «таинства». «Месяц назад мы все вместе встретили малыша. Роды с мужем и сыном – это фантастика! Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку», – уверяет Тодоренко.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: