Сын Бритни Спирс намекнул на ее проблемы с психикой: певица взорвалась обвинениями

Бритни Спирс
фото из открытых источников

Певица резко высказалась в адрес бывшего мужа, назвав его «лицемером», у которого «15 лет не было работы»

Сыновья Бритни Спирс, Престон и Джейден, в новом интервью для ITV признались, что надеются помириться с матерью. «Я на 100% уверен, что все можно исправить. Я просто хочу, чтобы она была в порядке морально. Когда она поправится, я очень хочу увидеть ее снова», – рассказал Джейден.

Парень также обратился к матери: «Я очень тебя люблю, я надеюсь на лучшее для тебя. Может быть, однажды мы сможем сесть и снова поговорить» Джейден также объяснил, почему они с братом не пришли на ее свадьбу с Сэмом Асгари: «Это было просто не лучшее время для визита. Я не говорю, что не рад за нее. Я очень рад за них, но она не пригласила всю семью. Если бы приехали только я и Престон – не уверен, что это закончилось бы чем-то хорошим». Он добавил, что с детства вдохновлялся своей матерью: «Я видел по телевизору, как она поет и танцует на сцене. Я подумал: «Вау, как много людей». Я осознал, насколько она известна и успешна как личность, и это меня вдохновило».

Джейден также высказался об отце Бритни Спирс, под опекой которого певица находилась 13 лет: после освобождения она заявила, что Джеймс Спирс и другие члены семьи нарушали ее права и полностью контролировали ее жизнь. По словам Джейдена, отец Бритни «не заслуживает всей ненависти, которая выливается на него в СМИ»: «Я люблю его всем сердцем. Он просто пытался быть отцом. Сначала он просто старался вести себя как любой отец и хотел осуществить мечту дочери – стать суперзвездой. Но, возможно, опекунство длилось слишком долго. Возможно, поэтому моя мама так разозлилась».

Сама Бритни Спирс резко отреагировала на откровения сына. Она написала длинный пост в Инстаграм, в котором посоветовала Джейдену «взять в руки книгу и почитать ее», прежде всем говорить о ее голове и моральном здоровье. Она также резко высказалась в адрес бывшего мужа Кевина Федерлайна, назвав его «лицемером», у которого «15 лет не было работы».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: