Звездный streetstyle: гламурные луки гостей Недели мужской моды в Париже

Гости Недели мужской моды в Париже

Такими модными примерами можно вдохновляться целое лето

В воскресенье, 24 июня, в Париже завершилась неделя мужской моды, в рамках которой были представлены коллекции именитых кутюрье и модных домов, среди которых Dior, Louis Vuitton, Valentino и другие. 

Свои коллекции уже успели показать Пьерпаоло Пиччоли, Раф Симонс, который устроил самый модный рейв в духе 70-х и 80-х, Херон Престон, Дрис ван Нотен, который продал контрольный пакет акций Dries Van Noten Puig и обзавелся новой «семьей», а любимчик мира моды Вирджил Абло дебютировал в качестве креативного директора мужской линии Louis Vuitton. Однако посетители других шоу выглядели не менее эффектно.

Парни в Париже делали ставки на максимальный комфорт. Как и в Милане, среди местных модников пользуются успехом шорты с гольфами, яркие гавайские рубашки, брюки с завышенной талией, в которые можно заправить майку, казаки на экстремально скошенном каблуке и панамы.

Девушки отдали предпочтение свободным джинсам, футболкам для музыкальных фестивалей с безумными принтами, кедам, брюкам из винила и свободным костюмам в сочетании с грубыми ботинками на тракторной подошве.

В центре внимания – аксессуары с логотипами, летящие платья и пиджаки с мужского плеча. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: