Самой «горячей в мире учительницей» стала математик из Минска (Фото)

Оксана Невеселая

Всем ученикам Оксаны Невеселой почему-то никогда не получается сосредоточиться

В Instagram все популярнее становится девушка из Беларуси Оксана Невеселая. На нее обратили внимание британские СМИ, когда выяснили, что она работает учителем математики в школе. А все началось с того, что видео, на котором она объясняет урок математики, попало в сеть.

Это сложный предмет для большинства людей, но этот педагог, похоже, способен сделать его намного проще. На ее странице в Facebook указано, что она хочет доказать миру, что чувственность и интеллект могут идти рука об руку.

Крупные западные СМИ назвали ее «самой горячей учительницей математики в мире». Неизвестно, преподает ли действительно прекрасная блондинка в школе, ведь в минской школе № 67 есть 11-классница с таким же именем и фамилией. В профиле девушки в «ВКонтакте» указано, что она училась в гимназии № 42, а род занятий в Facebook указан, как «преподаватель».

Смущает и то, что у Оксаны в соцсетях нет ни одной фотографии, доказывающей, что девушка действительно работает учительницей. Зато на ее страницах нашлось немало интересных фотографий, на которых она позирует в нижнем белье и купальнике.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: