Надя Дорофеева показала, как весело отдыхает в Южной Корее

Надя Дорофеева

Певица засыпала свою страницу в социальной сети позитивными фотографиями

Популярная украинская певица Надя Дорофеева выложила ряд фотографий со своей поездки в Южную Корею. Солистка «Времени и Стекла» отправилась на дальний восток вместе со своей подругой Валерией Бородиной, пишет «Главком».

Известно, что звезда сотрудничает с бутиком корейских брендов Sododo. Так что в Сеул она отправилась в поисках стильных и качественных вещей. Певица уже анонсировала, что новая коллекция будет просто невероятной.

Также Надежда Дорофеева успевала сделать яркие снимки. На фото певица радостно позирует с коллегой, не скрывая восторга от поездки. По словам Валерии Бородиной, это их третья совместная поездка в Сеул, однако каждый раз звезда находит в городе что-то увлекательное, то, что придает вдохновения для творчества.

«Ну все в этой поездке прекрасно. И новая одежда для Sododo, и погода, и даже пища уже кажется не такой острой», - довольно написала Дорофеева.

Кроме этого, звезда сообщила, что задержится в Южной Корее еще на день, поскольку ее рейс отложили. Однако вряд ли певица разочаруется, ибо, судя по снимкам, она в восторге от Сеула.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: