Мелания Трамп отпраздновала Пасху в элегантном голубом пальто

Мелания Трамп

Супруга президента США создала современный образ при помощи классических вещей

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания появилась на праздничных мероприятиях в Белом доме по случаю Пасхи в стильном бледно-голубом платье. Пресса отмечает, что таким образом она дополнительный раз подтвердила свое эталонное чувство стиля.

Эксперты мира моды отметили, что ее новый наряд доказывает, что классические вещи могут выглядеть роскошно и современно. Поэтому она уверенно продолжает носить негласный статус «иконы стиля».

На этот раз первая леди дополнила образ черными приталенными брюками и свитером. Обула она ботинки на каблуках. Также выразительности ее стилю добавлял макияж и распущенные волосы.

Как известно, традиционное пасхальное мероприятие проводят с 1878 года. Первая леди организовала празднование во дворе Белого дома, где активисты и помощники Президента расставили пасхальные декорации. Почти 21 тыс. детей и родителей приняла участие в развлечениях. Кроме тематических игр, в частности, катания яиц, Мелания Трамп предложила маленьким гостям послушать сказку в ее декламировании под названием «Ты».

«Была рада видеть всех, кто посетил Белый дом на EggRoll2018», – прокомментировала Мелания Трамп, поблагодарив людей за помощь в организации.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: