День рождения Кита Харингтона. Самые стильные наряды звезды «Игры престолов»

Кин Харингтон

Актер, сыгравший Джона Сноу, часто впечатляет своим внешним видом

Сегодня, 26 декабря, исполняется 31 год звезде сериала «Игра престолов» Киту Харингтону. В этом фильме его персонажу приходится надевать достаточно грубые наряды: длинные меховые накидки, стальные доспехи и кожаные плащи. Однако в обычной жизни артист очень скрупулезно подходит к своему внешнему виду и одевается намного изящнее.

Эксперты мужского портала Esquire признали его одним из наиболее стильных мужчин лета 2017 года. Правда, не все СМИ разделяют мнение этого издания. Например, журнал GQ поставил Харингтона на первое место в рейтинге самых безвкусно одетых актеров года.

Но пока журналисты спорят между собой – хвалить или ругать этого актера за его внешний вид – миллионы поклонников Харингтона по всему миру внимательно изучают стиль его повседневной одежды.

Сам исполнитель роли Джона Сноу отмечает, что нисколько не разбирается в моде. Вместе с тем он не признает мешковатые вещи и практически каждое его появление на публике становится настоящим событием для модных изданий. Кроме того, папарацци активно охотятся за этим артистом на улицах, так как даже самая обычная его прогулка со стаканчиком кофе может подарить оригинальные идеи для повседневной одежды.

Роль в «Игре престолов» существенно повлияла на личный стиль актера. Специально для фильма он отпустил волосы и завел бороду, что придало его аристократической внешности больше брутальности.

«Главком» отобрал наиболее стильные образы артиста: 

Также, напомним, сегодня отмечапет день рождения голливудский актер и музыкант Джаред Лето.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: