Балерина Екатерина Кухар впервые показала дочь

Поклонники звезды в комментариях сразу заметили сходство девочки с отцом

Прима-балерина национальной оперы Украины и судья проекта «Танцы со звездами» Екатерина Кухар показала доченьку, рожденную от Александра Стоянова.

Так, звезда решила сделать своим поклонникам подарок и на своей странице в Instagram опубликовала фото обложки известного украинского глянца, для которого впервые снялась с дочерью Анастасией.

«Знакомьтесь, это Настя! Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса готовилась к съемкам, подбирала наряд, как светились от счастья ее глаза. Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия и то, что ее наконец-то покажут», - отметила под снимком Екатерина.

f4dc4eb8b8061e81d2b4302d48a921e9_01.instagram.com/ekaterinakukhar_official

Также в своем сообщении балерина поздравила всех с Днем святого Николая, с которого «начинается целая череда волшебных дней, когда можно отдаться радостному ощущению праздника, ведь на самом деле все продолжают верить в чудо».

Сына Тимура Кухар родила от первого мужа, с которым они расстались. Именно тогда Екатерина встретила Александра Стоянова, который с первых же месяцев заменил мальчику родного отца. А позже заявил - хочет, чтобы у них появился еще один ребенок, которым и стала Настя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: